• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Лесная, 9

Партнерский он-лайн семинар "Оптические системы в здании. Решения CommScope для организации оптической подсистемы СКС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2222 дня назад
27 февраля 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Лесная, 9

- Общий подход к организации оптической подсистемы - Изменения в составе линейки оптических конструктивов CommScope

На семинаре будет рассмотрена организация оптической подсистемы СКС в офисных зданиях, и даны рекомендации по её организации. Также будет проведен обзор текущего модельного ряда оптических полок и даны рекомендации по проектированию и монтажу оптических трактов с их использованием.

Семинар настоятельно рекомендован для участия всем сертифицированным по продукции CommScope инженерам-проектировщикам, другим сотрудникам, занятым в проектировании систем СКС здания, а также сотрудникам, отвечающим за установку и монтаж оптических кроссов.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Ссылка на трансляцию будет прислана на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше