• 30 января 2018, вторник
  • Москва, ул. Лесная, 9

Открытый онлайн семинар: кабельные системы для приложений Power over Ethernet - основа офисов завтрашнего дня.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2278 дней назад
30 января 2018 c 10:30 до 12:30
Москва
ул. Лесная, 9

Исчезнут ли из офисов электрические розетки? Power over Ethernet в современных офисах — что требуется от кабельной системы?

В начале своего существования технология PoE предоставляла мощность всего 15 Вт на выходе источника согласно IEEE 802.3af-2003. Сейчас же проектом стандарта IEEE P802.3bt предусмотрено обеспечение мощности не менее 90 Вт, что намного увеличивает число самых разнообразных устройств, которые могут получать электропитание по сети Ethernet.  А с развитием «Интернета вещей» этот рост будет только ускоряться.

На семинаре мы рассмотрим, какие требования предъявляет использование технологии РоЕ к офисным сетям передачи данных, а также подходы к проектированию сетей с учетом использования новых технологий.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Ссылка на он-лайн трансляцию будет выслана за день до проведения семинара на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше