Вебинар CommScope: Основы автоматизированного управления инфраструктурой передачи данных. Опыт эксплуатации.

Сети стремительно разрастаются, к ним подключают все больше разнообразных устройств, а ИТ-системы становятся сложнее и сложнее. И хотя бюджеты ИТ-отделов не растут, специалистам приходится решать все больше задач меньшими средствами и за более короткое время, повышая уровень доступности ИТ-сервисов. Справиться с такими нагрузками без современных средств автоматизации невозможно.

ИТ и интернет 16+

В третьей части нашего вебинара, посвященного системе AIM SYSTIMAX imVision мы обсудим реальный опыт эксплуатации решения imVision, как в зданиях общего назначения, так и в ЦОД.

В вебинаре примут участие представители компании МТС и аэропорта Шереметьево, которые поделятся своими впечатлениями от работы и эксплуатации imVision. Также в вебинаре примет участие ведущий разработчик системы Michael German.

Обратите внимание: письма с подтверждением регистрации, ссылки на вебинар и дополнительная информация приходят с доменов commscope.com и timepad.ru. Они могут попадать, как показывает практика, в ’спам’.☺ Проверьте настройки вашей почты.

Поделиться:

1427 дней назад
28 мая 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов